Производство и установка навесов и ворот под ключ

Наш адрес:
г. Симферополь, ул.Жени Дерюгиной, 9

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Откатные ворота для коттеджей

Оформляя загородный дом либо коттедж, все большее количество людей отдает свой голос в пользу автоматических откатных ворот. Они популярны во время возведения частных домов, поскольку гарантируют красоту, удобство использования, максимальную практичность.

Модели создаются из разных материалов, к которым относятся дерево, решетка, панели ПВХ, используется и профлист. Важную роль играет эстетичность получаемой конструкции. На такой модели может создаваться орнамент любого типа. Сами ворота являются бесшумными во время использования, позволяют автомобилям любой высоты и габаритов проходить на территорию постройки.

Плюс будет в экономии места, ведь для работы системы понадобится небольшая площадь. Любой автомобиль может парковаться вплотную к воротам, при этом исключается вероятность повреждения машины во время открытия самой створки.

Модель может работать как за счет автоматики, так и открываться механически. Немаловажным критерием во время выбора подобного рода модели для установки в частном секторе в Крыму является удобство работы с моделью. Например, для того, чтобы открыть ворота, вам не понадобится много места, а если вас накрыли обильные осадки в виде снега, то не придется очищать место перед воротами для того, чтобы их открыть.

Створка ворот просто уходит в сторону во время открытия. Учитывая массу преимуществ подобного рода моделей, параллельно вам гарантирована максимальная надежность, прочность конструкции, возможность использовать ее огромное количество времени.

Не забываем и об эстетике, поскольку модель легко перекрашивается в любой цвет, отталкиваясь от пожеланий клиента. Устанавливая электропривод либо качественный запор, вы исключите проникновение третьих лиц на частную территорию.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect