Производство и установка навесов и ворот под ключ

Наш адрес:
г. Симферополь, ул.Жени Дерюгиной, 9

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Откатные ворота, использующиеся в промышленном секторе

При установке в промышленном секторе популярностью пользуются откатные ворота, поскольку они надежные, подходят идеально для монтажа на складах и в промышленных помещениях, практичные, удобные.

Полотно такой модели отличается большим размером, однако достаточно просто передвигается по специально созданным направляющим. Открытие и закрытие выполняется механическим путем. Также можно установить электропривод для простоты работы.

От того, насколько часто используется модель, зависит, как она будет закрываться. В некоторых случаях применяются противовесы, а чтобы ворота оставались открытыми, можно установить электромагнитный замок. Нередко применяется электропривод.

Для того, чтобы управлять откатными воротами за счет такой системы, устанавливается специальное оборудование, пропускная способность у ворот увеличивается, использовать их можно достаточно долго. Модели, которые устанавливаются на промышленных предприятиях, идеально подойдут также для использования в других сферах, если нет возможности установить распашную конструкцию. Это возможно, если есть ограничения в пространстве перед самой моделью.

Для использования на производствах и в складских условиях откатные ворота подходят идеально, поскольку они безотказны, работают независимо от температуры, просты в эксплуатации. Полотно легко передвигается по направляющим, а система роликового хода полностью защищена от воздействия осадков.

Если устанавливается электропривод, дополнительные системы запирания не используются. Выбрать подобного рода модели вы можете, обратившись к нашим специалистам в Крыму.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect