Производство и установка навесов и ворот под ключ

Наш адрес:
г. Симферополь, ул.Жени Дерюгиной, 9

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Особенности откатных ворот

Откатные ворота распространены за счет того, что в них отсутствуют верхние направляющие. Громоздко они не смотрятся, постоянного обслуживания с технической стороны не требуют. Если у вас ограничена территория либо минимум пространства, лучшего варианта просто не найти.

Что стоит знать о конструкции?

На каркасе фиксируется профильная балка, которая двигается за счет роликов. Тележки фиксируются на основе. Во время производства модели применяется специальная смазка для обработки подшипников качения, поэтому дополнительный уход за воротами проводить не понадобится.

Фурнитура, применяемая при создании моделей от АЛЮТЕХ, предполагает эксплуатацию минимум в течение 15 лет, а то и более, когда не придется вмешиваться в работу самого механизма. Вариантов изготовления откатных моделей масса – применяется дерево, профнастил, металлический лист.

В чем преимущество модели?

Основной плюс – возможность достаточно простой установки автоматики, длительность использования модели, ее надежность и тихий ход. И в открытом, и в закрытом состоянии модель много места занимать не будет, не потребуется дополнительная очистка площадки для открывания и закрывания ворот. Никаких ограничений по высоте установки такой конструкции нет.

Что можно отнести к недостаткам?

Основной недостаток – свободное пространство в стороне, чтобы створка могла откатываться. Заполнять его ничем ни в коем случае нельзя. Кроме этого, конструкция потребует создания достаточно прочного и качественного фундамента.

Нередко проблемы бывают при транспортировке и монтаже моделей, что в итоге скажется на финальной стоимости выполнения заказа. Чтобы гарантировать большой срок службы конструкции, необходимо учитывать как условия ее эксплуатации, так и технические аспекты. Широкий ассортимент таких ворот вы сможете найти в нашей компании, если проживаете в Крыму.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect