Производство и установка навесов и ворот под ключ

Наш адрес:
г. Симферополь, ул.Жени Дерюгиной, 9

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Каких разновидностей бывают откатные ворота?

Откатные противовзломные автоматические ворота сейчас весьма распространены, поскольку дарят своим владельцам массу преимуществ. Это удобство, простота использования, красота, немалые показатели ширины и высоты проема. Модель может использоваться как для установки на частной территории, так и для монтажа на производственных и государственных предприятиях – именно там очень часто эксплуатируются подобного рода конструкции.

Выбирая модель откатных ворот в Крым, имейте в виду, что ориентир нужно делать только исключительно на свои потребности.

Есть три вида таких ворот – консольные модели; ворота, имеющие верхний подвес и модели, откатные по рельсу.

Подвесная конструкция часто встречается на больших промышленных предприятиях, относится к устаревшему образцу. Работа их достаточно простая – панель крепится к балке на роликах. Такая модель широкого распространения в нашей стране не нашла, поскольку минусов у нее немало. К ним можно отнести громоздкость модели, достаточно высокую цену, ограничения конструкции по высоте.

Автоматические ворота, двигающиеся по рельсу – самый распространенный вариант. Удобно, что для открытия понадобится минимум места, при открытии заграждения удобство будет в самой конструкции модели. Визуально элемент двигается точно так же, как вагон идет по рельсам.

Подобного рода модели имеют свои минусы – для нормальной работы приходится очень часто очищать рельсы от снега, что иногда бывает весьма проблематичным. Применяется такой вариант в случае, если проникновение снега в помещение будет минимальным.

Консольная конструкция. Идеально подходит для достаточно сурового климата России. Создается из панелей, установленных вдоль забора. Используются консольные балки, вводимые в фундамент. Ограждение находится на определенной высоте от земли, соответственно, снег, который выпал, не препятствует работе самой системы.

Какой бы из видов ворот для установки в Крым вы ни выбирали, всегда помните, чтобы ворота полноценно откатывались, понадобится дополнительное пространство.

Выбирать откатные ворота можно, отталкиваясь от типа используемого материала. Чаще всего это решетка, обшивка сэндвич-панелями либо профлистом. Выбор можно сделать, отталкиваясь от финансовых возможностей, эффектности оформления конструкции, длительности ее использования.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

Сервис звонка с сайта RedConnect